20 Октября 2016 года

Navis Development Group примет участие в Ярмарке Недвижимости 28-30 октября 2016г

28-30 октября 2016г в Санкт-Петербурге пройдет очередная крупнейшая в регионе выставка по недвижимости Ярмарка недвижимости в павильоне Экспофорума на Петербургском шоссе 64/1. Мероприятие традиционно собирает ведущих игроков отрасли недвижимости. Количество посетителей каждой выставки составляет порядка 30 тысяч человек.

Компания Navis Development Group принимает участие в Ярмарке недвижимости в статусе Партнера выставки на стенде Г32. Посетителям стенда представится уникальная возможность прогуляться по будущей квартире ЖК «Шотландия» и ЖК «Итальянский квартал» в виртуальном пространстве с помощью специальных очков виртуальной реальности и смартфона.

Посетителям выставки будут представлены европейские форматы квартир в малоэтажных проектах комплексного освоения территории: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, садом, высоким потолком, с окном в ванной комнате. Для того, чтобы участники смогли на себе ощутить прелести квартир с садом и террасой, на территории стенда будет организована зона, оборудованная в стиле террасы.

Специалисты Navis Development Group познакомят посетителей выставки с безусловно привлекательными для покупателей вариантами приобретения квартир формата «Европейские пригороды» в рассрочку и ипотеку. Новые предложения компании приятно порадуют покупателей жилья. 

Другие новости

Подпишитесь на акции

присылаем только новые акции, без спама